Subasta 795T, Lote # 245
Lote mixto. Temas religiosos. Consta de: a) San Martín de Porres. Elaborado en semillas. Dimensiones: 29 x 19 cm. b) Divino Rostro. Elaborado madera y marquetería. Dimensiones: 27 x 19 cm. c) 2 reproducciones. Madonnas con niño. Dimensiones: 38 x 28 cm. (mayor) Enmarcados. Presentan detalles de conservación en marcos. Piezas: 4 Estimado $800-1,300